Subasta 873T, Lote # 272
Mecedora. Taiwán. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldo y asiento acojinados en tapicería cuadriculada en colores verde y beige. Presenta detalles de conservación, ligeros deshilados, marcas y desgaste. Estimado $ 1,200-2,000